Однокоренное слово к словам кресло.потолок.свеча.ваза.бороться.сыпать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кресло,Кресло-каталка,Кресло-кровать,Креслице,Кресло-качалка                 Потолкав,Потолкут,Потолковав,Потолочина,Потолкавши,Потолок,Потолковавши,Потолочный,Потолкавший,Потолстев,Потолковавший,ПотолстениеПотолкавшийсяПотолченностьПотолковатьПотолстевшиПотолкавшись,Потолченный,Потолокший,Потолстевший,Потолканный,Потолчет,Потолокшийся,Потолстеть,Потолкать,Потолчете,Потолочник,ПотолчемПотолкаться,Потолку,Потолочь,Потолчешь,Потолковее,Потолкла,Потолочься,Потолще.                                                                                                              Свечу,Свечечка,Свечной,Свечение,Свечусь,Свечин,Свечник,Свеченный,Свеченька,Свечина,Свечников,Свечой,Свечереть,Свечинский,Свечникова,Свечою,Свечереться,Свечка                                                                      Ваз