Однокоренное слово к слову покрыта. Я знаю некоторые, но я не уеренна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрыться Возможные однокоренные слова для ПокрытьсяПокравПокрененныйПокрикиватьсяПокрошитьПокравшиПокренивПокрикивающийПокрошитьсяПокравшийПокренившиПокрикивающийсяПокруглевПокраденныйПокренившийПокритиковавПокруглевшиПокражаПокренившийсяПокритиковавшиПокруглевшийПокражейПокренившисьПокритиковавшийПокруглетьПокрамольничавПокренитьПокритикованныйПокруженностьПокрамольничавшиПокренитьсяПокритиковатьПокруженныйПокрамольничавшийПокрепитьсяПокричавПокруживПокрамольничатьПокрепчавПокричавшиПокружившиПокрапавПокрепчавшиПокричавшийПокружившийПокрапавшиПокрепчавшийПокричатьПокружившийсяПокрапавшийПокрепчаетПокровПокружившисьПокрапатьПокрепчатьПокроваПокружитьПокрапывавшийПокрепчаютПокровецПокружитьсяПокрапыватьПокрепчеПокровительПокрупневПокрапывающийПокрестивПокровительницаПокрупневшиПокрасивевПокрестившиПокровительственПокрупневшийПокрасивевшиПокрестившийПокровительственноПокрупнееПокрасивевшийПокрестившийсяПокровительственностьПокрупнетьПокрасивееПокрестившисьПокровительственныйПокрутивПокрасиветьПокреститьПокровительствоПокрутившиПокрасившийПокреститьсяПокровительствовавшийПокрутившийПокрасившийсяПокрещенностьПокровительствоватьПокрутившийсяПокраситьПокрещенныйПокровительствующийПокрутившисьПокраситьсяПокрививПокровкаПокрутитьПокраскаПокривившиПокровныйПокрутитьсяПокрасневПокривившийПокровскаяПокручеПокрасневшиПокривившийсяПокровскиеПокрученныйПокрасневшийПокривившисьПокровские воротаПокручивавшийПокраснееПокривитьПокровскийПокручивавшийсяПокраснениеПокривитьсяПокровскоеПокручиваемыйПокраснетьПокривленностьПокроенныйПокручиваниеПокрасовавшийсяПокривленныйПокроитьПокручиватьПокрасовавшисьПокривлявшийПокройПокручиватьсяПокрасоватьсяПокривлявшийсяПокромкаПокручивающийПокрасочнейПокривлятьПокромочныйПокручивающийсяПокрасочныйПокривлятьсяПокромсавПокручинитьПокрастьПокривляющийПокромсавшиПокручинитьсяПокрастьсяПокривляющийсяПокромсавшийПокручуПокрахмаленныйПокриводушничавПокромсанныйПокручусьПокрахмаливПокриводушничавшиПокромсатьПокрушенныйПокрахмалившиПокриводушничавшийПокропившийПокрывПокрахмалившийПокриводушничатьПокропитьПокрывавшийПокрахмалившийсяПокрикПокропленностьПокрывавшийсяПокрахмалившисьПокрикивавшийПокропленныйПокрываемыйПокрахмалитьПокрикивавшийсяПокрошенныйПокрывалецПокрахмалитьсяПокрикиваемыйПокрошивПокрывалоПокрашенныйПокрикиваниеПокрошившиПокрывальныйПокрененностьПокрикиватьПокрошившийПокрывальце
Гость
Покрывать, покрыто Такие варианты