Однокоренные слова (5 слов к каждому слову) аптека, багаж, беседа, библиотека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АптекаАптекарьАптекоуправлениеАптекарскийАптекарша
Гость
аптека-аптечка, аптекарь, аптечный (пункт), аптекарная , аптекарный, аптекарное. багаж- багажный, багажник, багажом, багажный, багажного беседа- беседующие, беседка, собеседник, собеседование,побеседовать библиотека- библиотекарь, библиотечный (ая),библиотекарный,библиография, библия.