Прочитайте текст и выпишите слова которые называют предметы. Дятел. Я тихо шел по парку Бабура.Вдруг я заметил дятла.Дятел уселся на стволе старого тополя.Он звонко стал долбить сухую кору.Долеко был слышен стук дятла.Возле не...

Прочитайте текст и выпишите слова которые называют предметы. Дятел. Я тихо шел по парку Бабура.Вдруг я заметил дятла.Дятел уселся на стволе старого тополя.Он звонко стал долбить сухую кору.Долеко был слышен стук дятла.Возле него вертелись шустрые синицы и воробьи.Они подбирали жучков и червячков.Всем помогает дятел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парку, ствол старого тополя, сухая кора.