Однокоренные слова и формы одного и того же слова. игра,играть,в игре,до игры,игрушки,игрушечный,игрок. записать в два столбца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные : игра, игрушки, игрушечный, игрок.
Гость
Формы одного итого же слова         Однокоренные слова        игра                                                    играть в игре                                                 игрушки  до игры                                             игрушечный                                                            игрок