Однокоренные слова имеющие следующие значение Крытое углубление в земле вырытое для жилья Помещение под поверхностью земли Низкий малорослы Находящийся происходящий под поверхностью земли Перенос снега ветром над поверхностью з...

Однокоренные слова имеющие следующие значение Крытое углубление в земле вырытое для жилья Помещение под поверхностью земли Низкий малорослы Находящийся происходящий под поверхностью земли Перенос снега ветром над поверхностью земли при отсутствии снегопада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землянка-     подземелье-         приземистый-             подземный-                 позёмка.