Однокоренные слова  к словам пренеприятный переодевание земляничный подсолить врачеватель странность иссушить родственник беспринципный расплескаться прошууууууууууууууууууууууууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пренеприятный-приятно, приятный переодевание-одеваться, одежда земляничный-земляника подсолить-соль, солить, соленый врачеватель-врач, врачебный странность-странный иссушить-сушить, сушка родственник-родственный беспринципный-принцип, принципиальный расплескаться-плескать, плеск