Однокоренные слова к словам: Угощу,мрачной,редкий, побродить, приближалось. заранее спасибо!
Однокоренные слова к словам: Угощу,мрачной,редкий, побродить, приближалось.
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угощаю, мрачный,редкая,побродит,приближается.
Гость
1) Угощаем, угощаете, угощал, угощали, угощались, угощать, угощаться, угощаются, угощу.
угощающие, угощённый.
угощение, угощением, угощений, угощения.
2) Мрачнее,мрачно,мрачневший, мрачноватый,мрачнейший, мрачный, мрачнеющий,мрачность.
3) Редкий, нередкий, реденький, редковатый, редкостный; редковолосый, редкоземельный, редкозубый, редкослойный,редкость, прореживание,редеть, редеющий, редевший, редея,проредить, проредивший, проредив, прореживать, прореживавший, прореживая,разредить, разредивший, разрежённый, разредив,разрежать, разрежавший, разрежая, разреживать, разреживающий, разреживаемый, разреживая,
редко, нередко, изредка.
4) Бродил, бродит, забрел,бродяга, брод,бродильня, бродяжество, бродяжка, бродяжничество, выбродки, побродяга, разброд, сброд, сброду.
5) Ближе, близко, близость, приближенный, ближний. и т.д.