Однокоренные слова к слову ПРЕДЛАГАЛ. Еще надо одно задание сделать, только я не поняла 3 формы слова к словам РАСХОДИДИСЬ, ОПАСНОСТЬ, СПОКОЙНЫЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение. Это однокоренное слово. Формы слова: Опасности, опасностью, опасностей Спокойный, спокойная, спокойного С "расходидись" мне не понятно, расходились или расходись , уточните.