Однокорянные слова. Подобрать однокоренные слова к словам: Плакса Неженка Разиня Растрепа Мямля Грязнуля Белоручка Торопыга Непоседа Сладкоежка Зануда Придира Рева Ябеда Растяпа Нужно подабрать два однокоренных слова: Прилаг., ...
Однокорянные слова. Подобрать однокоренные слова к словам: Плакса Неженка Разиня Растрепа Мямля Грязнуля Белоручка Торопыга Непоседа Сладкоежка Зануда Придира Рева Ябеда Растяпа Нужно подабрать два однокоренных слова: Прилаг., Глаг.
Ответ(ы) на вопрос:
плаксивый, плакать; нежная,нежить; ; растрепанный, трепать; мямлить; грязные, грязь, грязнить ;белый и руки белить , торопливый, торопиться; непоседливый; сластена, подсластить; занудливый нудить, придирчивый, придираться, реветь, ревущий ябедничать, ?