Одномерные массивы: Составить программу, заполняющую массив, состоящий из N элементов, введенными с клавиатуры целыми числами. Требуется вывести массив на экран компьютера и найти индекс последнего по счету в массиве отрицатель...

Одномерные массивы: Составить программу, заполняющую массив, состоящий из N элементов, введенными с клавиатуры целыми числами. Требуется вывести массив на экран компьютера и найти индекс последнего по счету в массиве отрицательного элемента.