Одномерный массив E[11] Найти максимальный из отрицательных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){ int E[11], i, a, maxmin, n; cin >> n; maxmin=-1000000; for(i = 1; i <= n; i++) { cin >> a; if(a < 0  && a > maxmin) maxmin = a; } cout << maxmin; return 0; }
Гость
Program al; var e:array [1..11] of integer; max,i:integer; begin     write('vvedite massiv ');     for i:= 1 to 11 do    read(e[i]);     max:=-10000;     for i:= 1 to 11 do       if (e[i]<0) and (e[i]>max) then max :=e[i];      writeln('max=',max);      readln; end.