Одномерный массив из 12 элементов заполнить случайным образом числами от 0 до 50. Если пятый элемент таблицы меньше десятого элемента,то присвоить этим элементам удвоенное собственное значение,иначе обнулить эти элементы массив...
Одномерный массив из 12 элементов заполнить случайным образом числами от 0 до 50. Если пятый элемент таблицы меньше десятого элемента,то присвоить этим элементам удвоенное собственное значение,иначе обнулить эти элементы массива.Вывести на экран монитора первоначальный и преобразованный массвы в строчку.