Одномерный массив. Pascal. Дан целочисленный одномерный массив, сформированный случайными числами от 0 до 50. Подсчитайте, сколько раз встречается в этой таблице число, заданное пользователем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program gt; vat a:array[1..60]of integer; n,i,k,b:integer; begin randomize; writeln('Задайте размер массива'); read(n); k:=0; writeln('Задайте число'); read(b); for i:=1 to n do begin a[i]=random(50); if(a[i] = b)then k:=k+1; end; writeln(k); end.