Однородные члены предложения чаще всего произносятся с интонацией перечисления, которая характеризуется тем, что каждый из однородных членов имеет логическое ударение, наиболее сильное падающее... А) на первое слово в ряду одно...

Однородные члены предложения чаще всего произносятся с интонацией перечисления, которая характеризуется тем, что каждый из однородных членов имеет логическое ударение, наиболее сильное падающее... А) на первое слово в ряду однородных членов Б) на последнее слово В) одинаково падающее на все слова Г) на любое из слов, в зависимости от контекста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой -в, они поэтому и однородные, что имеют одинаковый контекст
Гость
ответ: конечно в  вот так