Односоставное или двусоставное? 1. А в молодом березняке грибами пахнет и листовой (двусост?) 2. Чисто и глубоко над лесом небо (односост?) 3. Иду один тропинкою лесной (двусосот?) 4. Люблю цветные стекла окон и сумрак от стол...

Односоставное или двусоставное? 1. А в молодом березняке грибами пахнет и листовой (двусост?) 2. Чисто и глубоко над лесом небо (односост?) 3. Иду один тропинкою лесной (двусосот?) 4. Люблю цветные стекла окон и сумрак от столетних лип (однососот?) 5. Вижу в небе белый, ясный месяц (односост?) 6. Сырой землею пахнет (?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в шестом односоставное