Односоставным неопределенно-личным является предложение А казахстанские степи Б тише едешь-дальше будешь с снявшии голову,по волосам не плачут д в одно тихое теплое утро в больницу принесли письмо е славьте молот и стих землю м...

Односоставным неопределенно-личным является предложение А казахстанские степи Б тише едешь-дальше будешь с снявшии голову,по волосам не плачут д в одно тихое теплое утро в больницу принесли письмо е славьте молот и стих землю молодости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д )  В одно тихое теплое утро в больницу принесли письмо