Одновременно из двух городов навстречу друг другу из двух городов выехали два автомобиля и встретились через t часов.найдите расстояние между городами, если скорость одного vкм/ ч,а другого автомобиля u км/ ч.записать выражение...

Одновременно из двух городов навстречу друг другу из двух городов выехали два автомобиля и встретились через t часов.найдите расстояние между городами, если скорость одного vкм/ ч,а другого автомобиля u км/ ч.записать выражение,отвечающее на вопрос задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*T - формула по которой надо работать. (u*v)*t. - вот и выражение.