Одновременно из двух городов навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через три целых две третьих часа. Один автомобиль проходит всё расстояние за пять целых одну вторую часа. За сколько времени проходит это расс...

Одновременно из двух городов навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через три целых две третьих часа. Один автомобиль проходит всё расстояние за пять целых одну вторую часа. За сколько времени проходит это расстояние другой автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:3ч40минкпвапвапапрарвпвааувва