Одновременно навстречу друг другу вышли два поездом из Москвы товарный ай Санкт-П

Одновременно навстречу друг другу вышли два поездом из Москвы товарный ай Санкт-Петербурга пассажирский скорость пассажирского поездом была в два раза больше чем скорость этого на каком расстоянии от Москвы встретиться поезда если считать что расстояние между этими городами 660 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно составить уравнение за Х примем путь котрой прошёл товарный поезд,а так как пассажирский ехал в два раза быстрее значит его путь 2Х.А весь путь равен 660км  2Х+Х=660 3Х=660 Х=220км это расстояние которое прошёл товарный поезд 2*220=440 км это расстояние которое прошёл пассажирский Ответ:А так как товарный поезд вышел из Москвы значит его путь это место встречи поездов 220 км