Одной чертой подчеркните слова,образованные приставочным способом,двумя суффиксальным.Каким способом образованы слова,котоые вы не подчеркнули?Доверчивый,ситцевый,подчинение,интересный,бесценный,красноватый,серебристый,собеседн...

Одной чертой подчеркните слова,образованные приставочным способом,двумя суффиксальным.Каким способом образованы слова,котоые вы не подчеркнули? Доверчивый,ситцевый,подчинение,интересный,бесценный,красноватый,серебристый, собеседник,рассказ,расположение,сгореть,единение,поддаваться,показаться,сокращение золотистый,сложить,пояснить,здешний,обвинение,сбить,багровый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс - ситцевый, интересный,красноватый,серебристый,единение,сокращение,золотистый,здешний,обвинение,багровый приставочн - рассказ, сгореть,поддаваться,показаться, сложить,сбить приставоч-суфф - доверчивый, подчинение, бесценный, собеседник, расположение, пояснить