Одной из характерных черт внутренней политики Александра 3 была(о) 1 налаживание диалога власти с либералами 2 стремление освободить крестьянина из-под власти общины 3 утверждение принципа бессловесности в системе самоуправлени...

Одной из характерных черт внутренней политики Александра 3 была(о) 1 налаживание диалога власти с либералами 2 стремление освободить крестьянина из-под власти общины 3 утверждение принципа бессловесности в системе самоуправления и в сфере образования 4 бескомпромиссная борьба с революцион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,а также 4 утверждение - верны .