Одной из непосредственных причин усиления западного влияния на русскую культуру в 17 веке является: 1)заключение унии между католической церковью и русской православной церковью 2) завоевание выхода к балтийское море 3) присоед...
Одной из непосредственных причин усиления западного влияния на русскую культуру в 17 веке является: 1)заключение унии между католической церковью и русской православной церковью 2) завоевание выхода к балтийское море 3) присоединение левобережной украины и киева к россии 4) преобладание иностранцев на высших государственных должностях с пояснением пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный вариант ответа 1
правельный вариант 1.......