Одной из обязаностей граждан является охрана природы. Как ты думаешь почему исполнение этой обязаности каждым человеком необходимо для государства.(напиши объемом до пяти предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек и природа взаимосвязаны.Необозримые просторы нашей страны.Удивительна её природа:реки,поля,луга,леса,моря.Но как бы ни была богата наша природа её нужно беречь. Из природы мы получаем воду,воздух,еду,а если они будут загрязнены ,то человечество начнет умирать.Во всём,что происходит в природе виноват человек,он вырубает леса,загрязняет почвы,а из-за этого погибают и исчезают растения и животные,насекомые.Чтобы не допустить полного уничтожения,нужно беречь природу,охранять и защищать животных,птиц,рыб,растения.,