Одной из предпосылок создания казахского ханства стала кризисные события во внутреннем и внешнем положении существовавших тогда государство А.ханство Абулхаира и МавераннахраВ.Мавераннахра и могулистана С.ханство абулхаира и мо...

Одной из предпосылок создания казахского ханства стала кризисные события во внутреннем и внешнем положении существовавших тогда государство А.ханство Абулхаира и Мавераннахра В.Мавераннахра и могулистана С.ханство абулхаира и могулистан Д.белые и ногайской Орды Е.золотой и белый арты помагите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) ханство абулхаира и могулистан