Одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда Один из них двигался со скоростью 64 километров час а второй 57 км в час Какое расстояние будет между ними через 9ч после начала движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)64+57=121(км\ч)-скорость удаления. 2)121*9=1089(км) Ответ:через 9 часов расстояние между поездами будет 1089 км.