Однозначные слова и многозначные слова ЛИСТ ЛИСИЧКИ БОТИНКИ КОЛОКОЛЧИК КОМПЮТЕР УЧЕБНИК СТРАНА ШИШКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначные                          Многозначные  Учебники                                    Лист Компьютер                                  Лисички Ботинки                                       Колокольчик Страна                                        Шишки