Одну из ключевых ролей в ходе переворота в пользу Елизаветы Петровны сыграл.... а) Г.Г.Орлов б) К.Г.Разумовский в) М.И.Воронцов г)А.И.Остерман ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одну из ключевых ролей в ходе переворота в пользу Елизаветы Петровны сыграл.... в) М.И.Воронцов. А.И.Остерман-сподвижник Петра I,Г.Г Орлов-фаворит Екатерины II,К.Г. Разумовский-отец Алексея Разумовского,фаворита Елизаветы Петровны.