Одну тысячу двести осколков Сорок одна тысяча шестьсот восемьдесят пять домов Восемьдесят пять целых , пять десятых процентов Какое из них целое , дробное , порядковое???? Помогитееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целое число - Сорок одна тысяча шестьсот восемьдесят пять домов Дробное - Восемьдесят пять целых , пять десятых процентов А порядкового здесь, по-моему, и нету... ..если б было одна тысяча двухсотый осколок  - вот тогда это было бы порядковое число)) т. е. одну тысячу двести осколков тоже  можно отнести к целому.