Одоевский городок в табакерке краткое содержание для читательского дневника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик приехал к бабушке.А у бабушки на полке выше стола стоял пароход но бабушка запретила его трогать. Мальчик притворился больным и положил в пароход леденец .На следующий день леденца не было . Тогда он оторвал каюту от парохода но человечков там не было .