Офицально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью-это..А)Уровень богатстваБ)Мера потребленияВ)ЗарплатаГ)Черта бедности

Офицально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью-это.. А)Уровень богатства Б)Мера потребления В)Зарплата Г)Черта бедности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)Черта бедности-это официально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью.
Гость
Черта бедности — это официально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью, необходимый для приобретения продуктов питания в соответствии с физиологическими нормами...