Офицально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью-это..А)Уровень богатстваБ)Мера потребленияВ)ЗарплатаГ)Черта бедности
Офицально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью-это..
А)Уровень богатства
Б)Мера потребления
В)Зарплата
Г)Черта бедности
Ответ(ы) на вопрос:
Г)Черта бедности-это официально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью.
Черта бедности — это официально устанавливаемый минимальный уровень дохода на семью, необходимый для приобретения продуктов питания в соответствии с физиологическими нормами...