Оформи отчет об экскурсий ,указав способы распространение собранных плодов и семян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семена могут распространяться ветром птицами,когда поедят и перенесут на расстояние зверями,когда поедят и перенесут на расстояние при помощи воды в реках зверями,когда семена цепляются за шерсть и переносятся на расстояние человеком,когда он покупает семена и сажает у себя