Оформи предложения с прямой речью. 1. Мама крикнула закрой за мной двери! 2. Ну что начал я разговор когда в гости позовёшь? 3. Учитель сказал не отставайте от групп Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама крикнула: "Закрой за мной двери!" "Ну что, - начал я разговор, - когда в гости позовешь?" Учитель сказал: "Не отставайте от групп".
Гость
Мама крикнула:,,Закрой за мной двери". ,,Ну что-начал я разговор-когда в гости позовёшь?" Учитель сказал:,,Не отстовайте от групп".