Оформи предложения с прямой речью. 1. Закрой за мной двери крикнула мама. 2. Ну что начал я разговор когда в гости позовёшь? 3. Учитель сказал не отставайте от группы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Закрой за мной двери!" - крикнула мама. 2. "Ну что, - начал я разговор, - когда в гости позовёшь?" 3. Учитель сказал: "Не отставайте от группы!"