Оформи словосочетания:растягивает нарочно, начинались не сразу, привыкали понемногу . КАК ОФОРМЛЯЮТ ВООБЩЕ? !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оформить ? Значит придумать с ними предложения Вера нарочно растягивает футболку, чтобы ей купили новую. Проблемы в школе начинались не сразу. После того, как мы переехали в новый город, было тяжело, но мы привыкли понемногу.