За 6 часов один станок отпечатал столько же журналов, сколько второй за 4 часа. сколько журналов отпечатывает в час каждый станок, если первый печатает в ча на 2 журнала меньше, чем вторй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х = первый станок у = второй станок дано: 6х = 4у х + 2 = у решение: х = у - 2 6 (у -2) = 4у 6у - 12 = 4у 6у - 4у = 12 2у = 12 у = 6 х = у - 2 = 6 - 2 =4 ответ: 1-станок = печатает 4 2-станок = печатает 6