Оформите предложения ч прямой речью. 1) как мир велик! сказали утята. 2) Кот спросил: Умеешь ты выгибать спинкцу, мурлыкать и пускать искры? 3) Мне позволили покататься на большой площади, сказал мальчик.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Как мир велик!"- сказали утята.
2)"Кот спросил "Умеешь ты выгибать спинку,мурлыкать и пускать искры?".
3)"Мне позволили покататься на большой площади", сказал мальчик.