Куб сложен из маленьких кубиков, как показано на рисунке. Поверхность геометрического тела окрашена. Сколько всего маленьких кубиков? 2. Если разделить куб на маленькие кубики, сколько будет таких маленьких кубиков, у которых ...
Куб сложен из маленьких кубиков, как показано на рисунке. Поверхность геометрического тела окрашена. Сколько всего маленьких кубиков?
2. Если разделить куб на маленькие кубики, сколько будет таких маленьких кубиков, у которых окрашены три грани?
3. Сколько таких маленьких кубиков, у которых ни одна из граней не окрашена?
Ответить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Всего маленьких кубиков 64
2.8 кубиков с тремя окрашенными гранями
3.8 не окрашенных кубиков