Огарёв, ДорогаТускло месяц дальний Светит сквозь туманы,И лежит печальноСнежная поляна.Белые с морозуВдоль пути рядами Тянутся березыС голыми сучками.Тройка мчится лихо,Колокольчик звонок,Напевает тихоМой ямщик спросонок. Я в к...

Огарёв, Дорога Тускло месяц дальний  Светит сквозь туманы, И лежит печально Снежная поляна. Белые с морозу Вдоль пути рядами  Тянутся березы С голыми сучками. Тройка мчится лихо, Колокольчик звонок, Напевает тихо Мой ямщик спросонок.  Я в кибитке валкой Еду да тоскую: Скучно мне да жалко Сторону родную. НАЙДИТЕ ЭПИТЕТЫ, МЕТАФОРЫ И ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ!!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огарёв, ДорогаТускло месяц дальнийОгарёв, Дорога Тускло месяц дальний  Светит сквозь туманы, И лежит печально Снежная поляна. Белые с морозу Вдоль пути рядами  Тянутся березы С голыми сучками. Тройка мчится лихо, Колокольчик звонок, Напевает тихо Мой ямщик спросонок.  Я в кибитке валкой Еду да тоскую: Скучно мне да жалко