ОГЭ по истории. Можете ли вы написать всё что происходило в правление какого-нибудь царя. даты, правителей и важные моменты (внешнеполитические, внутриполитические, экономические, социальные, культурные. Например: реформы и вой...

ОГЭ по истории. Можете ли вы написать всё что происходило в правление какого-нибудь царя. даты, правителей и важные моменты (внешнеполитические, внутриполитические, экономические, социальные, культурные. Например: реформы и войны) в их правлении. История России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Македонский 336 год