Огибая с востока Жигулевские , горы Волга образует  петлю.сделайте синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга-подлежащее,выражен.сущ. образует-сказуемое,выражен. глаголом петлю-дополнение,выражен.сущ. огибая с востока Жигулевские горы-обстоятельство,выраженное деепричастным оборотом.(весь оборотом подчеркиваем обстоятельством) простое,повест,двусост.распростр..невосклиц. осложнено деепричастным оборотом. Огибая с востока Жигулевские  горы, Волга образует  петлю(у вас запятая не на месте)