Оглушение происходит в словах 1обходить 2обман 3указка 4косьба 5свадьба 6надписать 7сдача 8вход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об (п) ходить, указ (с) ка,  над (т) писать. Оглушение происходит, когда после звонкого, имеющего глухую пару, стоит глухой согласный. Также: вход (т), т.к. согласные на конце слова тоже оглушаются.
Гость
Об (п) ходить, указ (с) ка,  над (т) писать. Оглушение происходит, когда после звонкого, имеющего глухую пару, стоит глухой согласный. Также: вход (т),