Огнём окружены редкие звери-амурские коты.их нужно срочно спасать.В каком порядке надо тушить пожары, чтобы алгоритм содержал как можно меньше команд НАБЕРИ ВОДЫ? Составь план тушения пожаров.Запиши алгоритм в рабочей тетради.И...

Огнём окружены редкие звери-амурские коты.их нужно срочно спасать.В каком порядке надо тушить пожары, чтобы алгоритм содержал как можно меньше команд НАБЕРИ ВОДЫ? Составь план тушения пожаров.Запиши алгоритм в рабочей тетради.Используй подсказку данную ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста!!!