Огнем окружены редкие звери - амурские лесные коты. Их нужно срочно спасать. В каком порядке надо тушить пожары, чтобы алгоритм содержал как можно меньше команд НАБЕРИ ВОДЫ? Составь план тушения пожаров. Информатика Бенненсон 3...

Огнем окружены редкие звери - амурские лесные коты. Их нужно срочно спасать. В каком порядке надо тушить пожары, чтобы алгоритм содержал как можно меньше команд НАБЕРИ ВОДЫ? Составь план тушения пожаров. Информатика Бенненсон 3 Класс. Ищу ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Взять ведро налить воды. 2.Вылить воду на огонь. 3.не Пугать животных