Ого, 60 баллов, ого Срочно. Особенностью героя повести Толстого "Детство" является то, что он постоянно думает о проявлении своих чувств и часто бывает ,по выражению И.Смольникова ,"беспощадным к самому себе". Подумайте,всегда ...

Ого, 60 баллов, ого Срочно. Особенностью героя повести Толстого "Детство" является то, что он постоянно думает о проявлении своих чувств и часто бывает ,по выражению И.Смольникова ,"беспощадным к самому себе". Подумайте,всегда ли вы критически оцениваете свои поступки и чувства. Бываете и вы при этом "беспощадным" к самим себе? Расскажите об одном из таких случаев. Просто. Случай. Из. Жизни. (Который соответствует теме конечно.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например, бывало с каждым, что ты промолчал, когда было что сказать. И потом ты прокручивешь в голове и беспощадно убиваешь себя за то, что не высказался сразу.