Огодайте слова по их лексическому значению. Как называются данные слова: однозначные или многозначные? Запишите отгадки в алфавитном порядке. Большая тарелка, вкусная еда; шкаф для одежды, вся одежда человека; боковая при...

Огодайте слова по их лексическому значению. Как называются данные слова: однозначные или многозначные? Запишите отгадки в алфавитном порядке. Большая тарелка, вкусная еда; шкаф для одежды, вся одежда человека; боковая пристройка здания, орган для полёта у птиц; небольшая костистая рыба, щётка для мытья посуды; каша, продукт питания, птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это многозначные слова: 1)блюдо, 2)гардероб, 3)ёрш, 4)крыло, 5)овсянка.