Огонь - фонет. разбор . Весло резко плеснуло вблизи ее - цифра 4 ( хз что это , не помню )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-(о)-гласный,безударн. г (г)-согл.,глухой парный,твердый о (о)-гасн,ударный н(н)-согл,мыгкий непарный,сонорный ь (-) ------------------------------------------------------------------ 5букв-4звука Весло (подлежащее, существительное) резко ( наречие,дополнение) плеснуло(глагол,сказуемое) в близи ( наречие,дополнение) ее(второе подлежащие выражено местоимением) ТО ЧТО Я ПИШУ ТИПО(СКАЗУЕМОЕ) это надо подчеркивать ,а то что пишу типо(Глагол) это надо подписывать сверху рада была помочь!!!
Гость
Огонь - два слога, 5 букв, 4 звука о [а] - гласный, безударный  г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный ( г - к) о [о] - гласный ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, не парный Весло резко плеснуло вблизи её  Весло - подлежащее, выражено сущ.  Плеснуло - сказуемое, выражено глаголом Резко - обстоятельство образа действия, выражено наречием  Вблизи - обстоятельство места, выражено наречием  Её - дополнение, выражено местоимением  ( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, ни чем не осложнено)