Огонь гасят , накрывая горящий предмет брезентом или одеялом . действовать нужно быстро и решительно для того чтобы а)обеспечить время для доставки воды б)обеспечить время для доставке пенного огнетушителя в) огонь не успел ...

Огонь гасят , накрывая горящий предмет брезентом или одеялом . действовать нужно быстро и решительно для того чтобы а)обеспечить время для доставки воды б)обеспечить время для доставке пенного огнетушителя в) огонь не успел нагреть брезент или древесину до температуры их воспламения г)обеспечить время для доставке порошкового огнетушителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) чтобы сохранить время для того чтобы обеспечить доставку воды