Ограничиться разбор скажите корень суфикс окончание прошу((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-приставка гран-корень ич суффикс и-суффикс ть окончание ся суффикс
Гость
о - приставка гран - корень (исторический); современный корень - гранич ич - суффикс (исторический) и - суффикс (глагольный) ть - суффикс инфинитива/окончание инфинитива (это одно и то же) ся - постфикс возвратного глагола основа слова - ограничи(ть)