Охота на ведьм . Как правильно охотиться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Женись)))
Не ходи на охоту, она сама придет.
Зачем на них охотиться? Пусть живут. Ведьма от слова ведать-знать, и если они знают больше чем мы и не такие как мы это не повод для уничтожения. Надо стараться подняться до их уровня!
Обычно их бьют влёт
Так есть же целое руководство! "Молот ведьм". Почитай!
а чего на нас охотиться))))))
Смотря с какой целью.
у вас в роду инквизиторы были?
Прикинуться жертвой.. а охотятся они сами... на ловца и зверь бежит..)))
Оставьте это, лучше охотьтесь на чиновников, от них бед гораздо больше. Охотиться надо с помощью снайперсокй винтовки и дробовика.
Осенью на девственность хорошо идут.
Обмануть, затащить, использовать и выбросить.
за спину огнемёт, сто грамм для храбрости и- полный вперёд
охота ведьм? сними одну... гланое предохраняйся... мало ли, можешь ещё что поймать
Берёшь одного инакомыслящего - загнобил, берёшь другого.. . и так до тех пор, пока инакомыслящих не останется.)))
Летите на шабаш с сачком
в вашем вопросе мало подтекста, всяк может истолковать по-своему, дополните вопрос двумя-тремя намёками.. . а если абстрактно, то в каждой из НАС (женщин) живёт "Маргарита"...
Нельзя! К вам вернется все
Эту мысль вам аватар подсказал? Право надо меть на любую охоту. Вам надо в средневековье. В наше время все уже подружились с ведьмами.